JOLIPA Nussknackerfigur schwarzes Polyresin Höhe 47 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: robustes schwarzes Polyresin
- Maße: ca. 12 x 47 cm (Durchmesser x Höhe)
- Für den Innenbereich geeignet, nicht für den Außenbereich
- Pflegehinweis: von Hand feucht abwischen
- In verschiedenen Ausführungen erhältlich
Produktnummer:
14233503
EAN:
5400924265953
Beschreibung
Produktinformationen "JOLIPA Nussknackerfigur schwarzes Polyresin Höhe 47 cm"
Die Nussknackerfigur aus mattschwarzem Polyresin ist eine dekorative Figur für Wohnräume. Sie besteht aus robustem Kunststoff und misst ca. 12 x 47 cm (Durchmesser x Höhe). Die Figur ist nicht für den Außenbereich geeignet.
Die Oberfläche ist pflegeleicht und sollte von Hand feucht abgewischt werden. Die Nussknackerfigur ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich und bietet eine stilvolle Dekoration für Innenräume.
Eigenschaften
| Besonderheiten: | Spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Breite: | ca. 12 cm |
| Durchmesser: | ca. 12 cm |
| Höhe: | 47,0 cm |
| Länge: | 12,0 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 12,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Waschangaben: | Handwäsche|Bleichen verboten|Bügeln bei geringer Temperatur|chemisch reinigen verboten|Trommeltrocknen verboten |
Hersteller
Dokumente