Kela Brotkasten Frisca Weiß Matt Metall 30 x 18 x 16,5 cm Luftzirkulation Deckel
Online & im Möbelhaus verfügbar
25,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Bis 14 Uhr bestellt – in 1–2 Werktagen bei dir!
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Moderner Brotkasten in Weiß matt für stilvolle Kücheneinrichtung
- Hergestellt aus robustem Metall für langlebige Nutzung
- Maße 30 x 18 x 16,5 cm für ausreichend Stauraum
- Mit Deckel und Luftlöchern für optimale Luftzirkulation
- Rutschfeste Gummifüße und leise schließender Deckel für Komfort
Produktnummer:
14381202
EAN:
4025457128431
Hersteller-Nr.:
12843
WEEE-Nummer: 15793080
Beschreibung
Produktinformationen "Kela Brotkasten Frisca Weiß Matt Metall 30 x 18 x 16,5 cm Luftzirkulation Deckel"
Der Kela Brotkasten Frisca ist ein kompakter Behälter aus Metall in Weiß matt. Mit den Maßen 30 x 18 x 16,5 cm bietet er ausreichend Platz zur Aufbewahrung von Brot und Brötchen. Das moderne Design fügt sich harmonisch in jede Kücheneinrichtung ein und sorgt für Ordnung auf der Arbeitsfläche.
Für eine optimale Frische sorgt die Luftzirkulation durch Luftlöcher an der Rückseite des Deckels. Der Deckel schließt dank Gumminoppen besonders leise und die rutschfesten Gummifüße gewährleisten einen sicheren Stand. Der Brotkasten ist feucht abwischbar und somit leicht zu reinigen.
Eigenschaften
| Breite: | 18,0 cm |
|---|---|
| Höhe: | 16,5 cm |
| Länge: | 30,0 cm |
| Material: | Metall |
| Pflegehinweis: | Feucht abwischbar |
| Produktart: | Brotkasten |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Artikel konfigurierbar: | nein |
| Installations-Status: | montiert |
Hersteller
Dokumente