PRO.COM Esstisch Marlon 2 Wildeiche & Schwarz ca. 160 x 90 cm
- Platte aus MDF mit heller Wildeiche und Baumkantenoptik
- Schwarzes X-förmiges Metallgestell für Stabilität
- Maße ca. 160 x 76 x 90 cm (BxHxT)
- Plattenstärke ca. 50 mm
- Rechteckige Tischform
Produktinformationen "PRO.COM Esstisch Marlon 2 Wildeiche & Schwarz ca. 160 x 90 cm"
Der Esstisch Marlon 2 von PRO.COM kombiniert eine MDF-Platte in heller Wildeiche mit Baumkantenoptik und ein schwarzes X-förmiges Metallgestell. Die Platte hat eine Stärke von etwa 50 mm und bietet eine robuste und ansprechende Oberfläche.
Mit den Maßen von ca. 160 x 76 x 90 cm (Breite x Höhe x Tiefe) eignet sich der Tisch für verschiedene Essbereiche. Die rechteckige Form und das moderne Design schaffen eine funktionale und stilvolle Grundlage für Mahlzeiten und Zusammenkünfte.
| Anzahl Beine: | 2 |
|---|---|
| Armlehne vorhanden?: | Nein |
| Breite: | ca. 160 cm |
| Farbhinweis: | helle Wildeiche|Schwarz |
| Form: | Rechteckig |
| Fußart: | Metall |
| Gepolstert?: | Ja |
| Höhe: | 76,0 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Material: | MDF |
| Maße Einzelartikel: | Plattenstärke ca. 50 mm |
| Muster: | unifarben |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Sitztiefe: | 46 cm |
| Textilkennzeichnung: | Polyester |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Tiefe: | 90,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
PRO.COM International GmbH
Wilhelm Jockenhöfer GmbH & Co. KG
Gemäß GPSR: Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur:
Name: Wilhelm Jockenhöfer GmbH & Co. KG
Adresse: Stettiner Str. 32, 45770 Marl, Deutschland
Telefon: +49 2365 10030
E-Mail: info@jockenhoefer.de
Homepage: https://www.jockenhoefer.de/
EU-Verantwortlicher:
Name: Wilhelm Jockenhöfer GmbH & Co. KG
Adresse: Stettiner Str. 32, 45770 Marl, Deutschland
Telefon: +49 2365 10030
E-Mail: info@jockenhoefer.de
Homepage: https://www.jockenhoefer.de/