Rotho Tasche Albula Pink BPA frei 25 Liter modernes Design
Online & im Möbelhaus verfügbar
16,55 €*
Inhalt:
1 Stück
Nicht mehr verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Tasche in Pink modernes Design für stilvolle Einrichtung
- Zuverlässige Verarbeitung alltagstauglich und pflegeleicht
- BPA frei clever durchdacht für mehr Funktionalität
- Alltagsgerecht konstruiert zuverlässig im täglichen Gebrauch
- Funktionale Details ergänzen das Design ideal für den täglichen Einsatz
Produktnummer:
13489613
EAN:
7610859239464
WEEE-Nummer: 47066001
Beschreibung
Produktinformationen "Rotho Tasche Albula Pink BPA frei 25 Liter modernes Design"
Die Tasche Albula von Rotho ist aus BPA-freiem Recycling-Kunststoff gefertigt und bietet ein Fassungsvermögen von ca. 25 Liter. Mit den Maßen von ca. 40 x 34 x 24 cm (Breite x Höhe x Tiefe) eignet sie sich für verschiedene Einsatzbereiche wie Einkauf, Gartenarbeit oder Aufbewahrung zu Hause.
Die ergonomischen Tragegriffe ermöglichen einen komfortablen Transport bei einer maximalen Belastung von 40 kg. Die Tasche ist pflegeleicht und kann einfach mit Spülmittel und Wasser oder einem feuchten Tuch gereinigt werden. Das moderne Design in Pink ergänzt viele Einrichtungsstile.
Eigenschaften
| Besonderheiten: | BPA frei |
|---|---|
| Breite: | 40,0 cm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 34,0 cm |
| Im Trend: | Ja |
| Länge: | 23,5 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Maximale Gewichtsbelastung: | 40 kg |
| Produktart: | Tasche |
| Produktfarbe: | Pink |
| Produktlinie: | Albula |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
Hersteller
Dokumente