Blomus Duschkorb Nexio Edelstahl poliert Länge 34 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: polierter Edelstahl und schwarzer Kunststoff
- Maße: ca. 7,8 x 8,5 x 34,0 cm (Breite x Höhe x Länge)
- Entnehmbarer Kunststoffeinsatz für einfache Reinigung
- Innen mit breitem Gummiband zur sicheren Fixierung von Kleinteilen
- Lieferung inklusive Befestigungsmaterial, auch ohne Bohren montierbar
Produktnummer:
576849-0850-000-408
EAN:
4008832689567
WEEE-Nummer: 11172018
Beschreibung
Produktinformationen "Blomus Duschkorb Nexio Edelstahl poliert Länge 34 cm"
Der blomus Duschkorb Nexio ist aus poliertem Edelstahl gefertigt und eignet sich zur Aufbewahrung von Duschutensilien. Er verfügt über einen entnehmbaren Kunststoffeinsatz und ein breites Gummiband innen, das auch Kleinteile sicher hält.
Das Badaccessoire misst ca. 8 x 9 x 34 cm (Breite x Höhe x Länge) und wird inklusive Befestigungsmaterial geliefert. Die Montage ist auch ohne Bohren möglich, was eine flexible Anbringung im Nassraum ermöglicht.
Eigenschaften
| Befestigungsmaterial enthalten?: | Ja |
|---|---|
| Breite: | ca. 7,8 cm |
| Farbhinweis: | Edelstahl |
| Höhe: | 8,5 cm |
| Länge: | 34,0 cm |
| Material: | Metall |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Metallfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente