Blomus Kosmetikeimer Para magnetfarbener Stahl schwarz 5 Liter
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: magnetfarben pulverbeschichteter Stahl und Kunststoff
- Fassungsvermögen: ca. 5 Liter
- Maße: ca. 21 cm Durchmesser, 29 cm Höhe, 21 cm Länge
- Smart-Close-Funktion mit Fußpedal und Gerami-Sensor
- Entnehmbarer Kunststoff-Einsatz mit Henkelgriff
Produktnummer:
576849-0850-000-601
EAN:
4008832778254
WEEE-Nummer: 11172018
Beschreibung
Produktinformationen "Blomus Kosmetikeimer Para magnetfarbener Stahl schwarz 5 Liter"
Der Kosmetikeimer Para von Blomus ist aus magnetfarben pulverbeschichtetem Stahl gefertigt und verfügt über einen schwarzen Kunststoffdeckel sowie eine schwarze Silikondichtung. Er ist mit einer Smart-Close-Funktion ausgestattet, bei der der innenliegende Deckel mittels Fußpedal und Gerami-Sensor geöffnet und geschlossen wird.
Der Eimer hat ein Fassungsvermögen von ca. 5 Litern und ist mit einem entnehmbaren schwarzen Kunststoffeimer mit Henkelgriff ausgestattet. Die Maße betragen ca. 21 cm im Durchmesser, 29 cm in der Höhe und 21 cm in der Länge. Das Produkt ist nassraumgeeignet und in verschiedenen Farben erhältlich.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 20,8 cm |
|---|---|
| Farbhinweis: | Magnet |
| Höhe: | 29,0 cm |
| Länge: | 22,1 cm |
| Material: | Metall |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Volumen: | 50 ml |
Hersteller
Dokumente