Blomus Sektkühler Easy matter Edelstahl Durchmesser 12 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: matter Edelstahl
- Doppelwandige Konstruktion für optimale Isolierung
- Maße: ca. 12 cm Durchmesser, 19,5 cm Höhe
- Farbe: metallfarben
- Geeignet zum Kühlen von Sektflaschen
Produktnummer:
576849-0850-000-412
EAN:
4008832682377
WEEE-Nummer: 11172018
Beschreibung
Produktinformationen "Blomus Sektkühler Easy matter Edelstahl Durchmesser 12 cm"
Der Blomus Sektkühler Easy ist aus matter Edelstahl gefertigt und besitzt eine doppelwandige Konstruktion. Mit einem Durchmesser von etwa 12 cm und einer Höhe von 19,5 cm eignet er sich ideal zum Kühlen von Sektflaschen.
Das Metallmaterial sorgt für eine langlebige Nutzung und eine ansprechende Optik in metallfarben. Die doppelwandige Bauweise hält die Flasche länger kühl und verhindert Kondenswasserbildung außen am Kühler.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 11,8 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | ca. 12 cm |
| Farbhinweis: | Edelstahl |
| Höhe: | 19,5 cm |
| Länge: | 11,8 cm |
| Material: | Metall |
| Produktfarbe: | Metallfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente