Blomus Sideboard Fera hellgrauer Stahl zwei Böden 85 x 80 x 35 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: hellgrau pulverbeschichteter Stahl
- Maße: ca. 85 x 80 x 35 cm (BxHxT)
- Zwei Böden für zusätzlichen Stauraum
- Vier Metallbeine für stabilen Stand
- Nur für den Innenbereich geeignet
Produktnummer:
576849-0850-000-295
EAN:
4008832775864
WEEE-Nummer: 11172018
Beschreibung
Produktinformationen "Blomus Sideboard Fera hellgrauer Stahl zwei Böden 85 x 80 x 35 cm"
Das Sideboard Fera von Blomus besteht aus hellgrau pulverbeschichtetem Stahl mit einer matten, leicht angerauten Oberfläche. Es ist für den Innenbereich konzipiert und bietet mit zwei Böden ausreichend Stauraum für verschiedene Gegenstände.
Die Maße betragen ca. 85 x 80 x 35 cm (Breite x Höhe x Tiefe). Das Möbelstück ist traditionell hergestellt und verfügt über vier Metallbeine. Die Reinigung erfolgt einfach mit einem feuchten Tuch.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Böden: | 2 |
| Breite: | ca. 34,5 cm |
| Farbhinweis: | Mourning Dove (Hellgrau) |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 83,0 cm |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Länge: | 84,4 cm |
| Material: | Metall |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Grau |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente