Blomus Untersetzer-Set Lareto cremeweißes Silikon & matter Edelstahl sechsteilig
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Sechsteiliges Set mit jeweils ca. 11,5 cm Durchmesser
- Material: cremeweißes Silikon und matte Edelstahlhalterung
- Höhe der Untersetzer jeweils 4,0 cm
- Schützt Oberflächen vor Hitze und Feuchtigkeit
- In verschiedenen Farben erhältlich
Produktnummer:
576849-0850-000-561
EAN:
4008832777462
WEEE-Nummer: 11172018
Beschreibung
Produktinformationen "Blomus Untersetzer-Set Lareto cremeweißes Silikon & matter Edelstahl sechsteilig"
Das blomus Untersetzer-Set Lareto besteht aus sechs Untersetzern aus cremeweißem Silikon mit einer matten Edelstahlhalterung. Jeder Untersetzer hat einen Durchmesser von etwa 11,5 cm und eine Höhe von 4,0 cm. Das Set schützt Oberflächen zuverlässig vor Hitze und Feuchtigkeit.
Die Untersetzer sind in verschiedenen Farben erhältlich und eignen sich für den Einsatz unter Gläsern und Tassen. Die Kombination aus Silikon und Edelstahl sorgt für eine moderne Optik und eine einfache Handhabung.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 11,2 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | ca. 11,5 cm |
| Farbhinweis: | Moonbeam (Cremeweiß) |
| Höhe: | 4,0 cm |
| Länge: | 11,2 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente