Blomus Vase Colora dunkelgraues Steingut matte Oberfläche 15 cm Höhe
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: dunkelgraues Steinzeug mit matter, softer Oberfläche
- Maße: ca. 10,5 cm Durchmesser, 15 cm Höhe
- Bauchige Form für dekorative Nutzung
- Handarbeit, jede Vase ein Unikat mit individuellen Unregelmäßigkeiten
- Unterseite mit Gumminoppen für sicheren Stand
Produktnummer:
576849-0850-000-269
EAN:
4008832773365
WEEE-Nummer: 11172018
Beschreibung
Produktinformationen "Blomus Vase Colora dunkelgraues Steingut matte Oberfläche 15 cm Höhe"
Die Vase Colora von Blomus ist aus dunkelgrauem Steinzeug gefertigt und zeichnet sich durch ihre matte, softe Oberfläche aus. Die bauchige Form mit einem Durchmesser von ca. 10,5 cm und einer Höhe von 15 cm macht sie zu einem eleganten Wohnaccessoire.
Jede Vase ist handgefertigt und somit ein Unikat. Die Unterseite ist mit Gumminoppen versehen, die für einen sicheren Stand sorgen. Die Vase ist nicht für den Außenbereich geeignet und in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 10,5 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | ca. 10,5 cm |
| Erweiterbar: | Ja |
| Farbhinweis: | Peat |
| Form: | Bauchig |
| Höhe: | 15,0 cm |
| Länge: | 10,5 cm |
| Material: | Steinzeug |
| Muster: | unifarben |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente