Blomus Wandhaken Menoto Edelstahl poliert selbstklebend 6 x 2,5 x 6 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material aus poliertem Edelstahl
- Maße ca. 6 x 2,5 x 6 cm (BxHxL)
- Selbstklebende Rückseite für Montage ohne Bohren
- Nassraumgeeignet für Bad und Küche
- Teil der Accessoire-Serie Menoto von Blomus
Produktnummer:
576849-0850-000-454
EAN:
4008832688805
WEEE-Nummer: 11172018
Beschreibung
Produktinformationen "Blomus Wandhaken Menoto Edelstahl poliert selbstklebend 6 x 2,5 x 6 cm"
Der Wandhaken Menoto von Blomus besteht aus poliertem Edelstahl und ist für die Befestigung an der Wand vorgesehen. Die selbstklebende Rückseite ermöglicht eine Montage ohne Bohren, was eine einfache und schnelle Anbringung erlaubt.
Mit den Maßen von ca. 6 x 2,5 x 6 cm (Breite x Höhe x Länge) ist der Haken kompakt und eignet sich für verschiedene Anwendungen, auch im Nassraum. Die Oberfläche in Metallfarben passt zu unterschiedlichen Einrichtungsstilen.
Eigenschaften
| Befestigungsmaterial enthalten?: | Ja |
|---|---|
| Breite: | ca. 6 cm |
| Farbhinweis: | Edelstahl |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Länge: | 6,0 cm |
| Material: | Metall |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Metallfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente