Blomus Weinregal Pilare Metallfarben matt vernickelter Stahl für 12 Flaschen
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: matt vernickelter Stahl
- Fassungsvermögen: 12 Flaschen
- Maße: ca. 21 x 66 x 19 cm (L x H x B)
- Farbton: metallfarben mit Nickel-Finish
- Fußart: Kunststofffüße zum Schutz des Untergrunds
Produktnummer:
576849-0850-000-318
EAN:
4008832684869
WEEE-Nummer: 11172018
Beschreibung
Produktinformationen "Blomus Weinregal Pilare Metallfarben matt vernickelter Stahl für 12 Flaschen"
Das Weinregal Pilare von Blomus ist aus matt vernickeltem Stahl gefertigt und bietet Platz für 12 Flaschen. Mit den Maßen von ca. 21 x 66 x 19 cm (Länge x Höhe x Breite) ist es kompakt und eignet sich für verschiedene Räume.
Das Regal ist in mehreren Ausführungen erhältlich und verfügt über Kunststofffüße, die den Untergrund schonen. Es ist nicht für den Nassraum oder den Außenbereich geeignet und besticht durch sein schlichtes, metallfarbenes Design.
Eigenschaften
| Befestigungsmaterial enthalten?: | Nein |
|---|---|
| Breite: | ca. 19 cm |
| Farbhinweis: | Nickel |
| Fußart: | Kunststoff |
| Höhe: | 66,0 cm |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Länge: | 21,0 cm |
| Material: | Metall |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Metallfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente