Boltze Tablett Noa Weiß Holz rund 24 cm Durchmesser
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Blauglockenbaumholz mit weißen Innenflächen
- Form: rund mit ca. 24 cm Durchmesser
- Höhe: 3 cm
- Für die Nutzung in Innenräumen empfohlen
- Stapelbar für platzsparende Aufbewahrung
Produktnummer:
13473400
EAN:
4020606084460
WEEE-Nummer: 79945103
Beschreibung
Produktinformationen "Boltze Tablett Noa Weiß Holz rund 24 cm Durchmesser"
Das Tablett Noa von Boltze ist aus Blauglockenbaumholz gefertigt und verfügt über weiße Innenflächen. Es hat einen Durchmesser von etwa 24 cm und eine Höhe von 3 cm. Das Tablett ist rund geformt und eignet sich zur Nutzung in Innenräumen.
Das Tablett ist in drei Größen sowie als Set erhältlich. Es ist stapelbar und bietet durch die natürliche Maserung des Holzes ein individuelles Erscheinungsbild. Geringfügige Farb- und Maserungsabweichungen sind produktionsbedingt.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 24 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | ca. 24 cm |
| Farbhinweis: | Blauglockenbaumholz (Paulowinaholz) |
| Form: | rund |
| Höhe: | 3,0 cm |
| Länge: | 24,0 cm |
| Material: | Holz |
| Muster: | unifarben |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | stapelbar |
Hersteller
Dokumente