Boltze Windlicht Viki Beige Eisen Durchmesser 13 cm
Nur Online erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Metall mit matt beiger Pulverbeschichtung
- Maße: Durchmesser ca. 13 cm, Höhe 15 cm
- Form: rund mit drei Metallbeinen
- Empfohlen für den Innenbereich, nicht regen- oder spülmaschinengeeignet
- Produktionsbedingte Farb- und Maserungsabweichungen möglich
Produktnummer:
14077300
EAN:
4066076353361
WEEE-Nummer: 79945103
Beschreibung
Produktinformationen "Boltze Windlicht Viki Beige Eisen Durchmesser 13 cm"
Das Windlicht Viki von Boltze besteht aus matt beige pulverbeschichtetem Eisen. Es hat einen runden Durchmesser von ca. 13 cm und eine Höhe von 15 cm. Das Windlicht ist für die Nutzung im Innenbereich empfohlen.
Das Windlicht verfügt über drei Metallbeine und ist nicht spülmaschinengeeignet. Es ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich und eignet sich als dekoratives Wohnaccessoire.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Set-Produkte: | 1 |
| Befestigungsmaterial enthalten?: | Nein |
| Besonderheiten: | Nicht Spülmaschinengeegnet |
| Breite: | ca. 13 cm |
| Durchmesser: | ca. 13 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Form: | rund |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 15,0 cm |
| Länge: | 13,0 cm |
| Material: | Metall |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Beige |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 13,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente