Brilliant AG Deckenleuchte GILLAN Silber Aluminium 6,5 x 6,5 x 7,6 cm
Nur Online erhältlich
d
a
g
14044700
19,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Bis 14 Uhr bestellt – in 1–2 Werktagen bei dir!
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Moderne Deckenleuchte aus Metall
- Längliches, eckiges Design für klare Linien
- Gleichmäßige, angenehme Lichtverteilung
- Ideal für Wohnraum, Büro oder Flur
- Minimalistischer Look für moderne Einrichtungen
Produktnummer:
14044700
EAN:
4004353328589
WEEE-Nummer: 37086668
Beschreibung
Produktinformationen "Brilliant AG Deckenleuchte GILLAN Silber Aluminium 6,5 x 6,5 x 7,6 cm"
Die Deckenleuchte GILLAN von Brilliant AG besticht durch ihr modernes, rechteckiges Design in Silber. Gefertigt aus Aluminium und Kunststoff, misst sie 6,5 x 6,5 x 7,6 cm und eignet sich ideal zur Grundbeleuchtung in Wohnräumen, Büros oder Fluren.
Mit einer Lichtfarbe von 3000 Kelvin und einem Lichtstrom von 400 Lumen sorgt die Leuchte für eine gleichmäßige und angenehme Lichtverteilung. Das Leuchtmittel ist im Lieferumfang enthalten, die Leuchte ist nicht dimmbar und verfügt über die Schutzart IP20.
Eigenschaften
| Anzahl Flammen: | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220-240V |
| Breite: | 6,5 cm |
| Dimmbar: | Nein |
| EEK-Spektrum: | A-B |
| Energieeffizienzklasse (A-G): | D |
| Energieeffizienzlabel-Beschreibung: | Energieeffizienzlabel |
| Form: | Rechteckig |
| Höhe: | 7,6 cm |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| Lichtfarbe: | 3000 Kelvin |
| Lichtstrom: | 400 lm |
| Länge: | 6,5 cm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Produktart: | Deckenleuchte |
| Produktfarbe: | Silber |
| Produktlinie: | GILLAN |
| Schirmform: | Quadratisch |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | 2 |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verstellbar: | Nein |
Hersteller
Dokumente
62860-Label_755972_big_color[1]
62861-Fiche_755972_DE-1