DUO Collection TV-Sessel Bari dunkelbrauner Stoff elektrische Liegefunktion
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Elektrische Liege- und Aufstehhilfe mit Fernbedienung
- Doppelte Federung mit Taschenfederkernpolsterung und Wellenunterfederung
- Maße ca. 80 x 93-115 x 93-160 cm (BxHxT)
- Bezug aus dunkelbraunem Stoff
- Maximale Belastbarkeit 115 Kilogramm
Produktnummer:
290315-0221-000-200
EAN:
4260267657973
WEEE-Nummer: 54696811
Beschreibung
Produktinformationen "DUO Collection TV-Sessel Bari dunkelbrauner Stoff elektrische Liegefunktion"
Der TV-Sessel Bari von DUO Collection ist mit einem dunkelbraunen Stoffbezug ausgestattet und bietet durch seine elektrische Liege- und Aufstehhilfe eine komfortable Sitz- und Liegeposition. Die Funktionen lassen sich bequem per Fernbedienung einstellen und in jeder Position stoppen.
Der Sessel verfügt über eine doppelte Federung mit Taschenfederkernpolsterung auf Wellenunterfederung, die für hohen Sitzkomfort sorgt. Mit einer maximalen Belastbarkeit von 115 Kilogramm und Maßen von ca. 80 x 93-115 x 93-160 cm (Breite x Höhe x Tiefe) passt er sich verschiedenen Bedürfnissen an. Die Sitzhöhe beträgt etwa 53 cm, die Sitztiefe 54 cm.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Armlehne vorhanden?: | Ja |
| Breite: | ca. 80 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Dunkelbraun |
| Fußart: | Metall |
| Gepolstert?: | Ja |
| Höhe: | 93.00|115.00 cm |
| Material: | Stoff |
| Maximale Gewichtsbelastung: | 115 kg |
| Produktfarbe: | Braun |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Rückenlehne Vorhanden?: | Ja |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Sitzhöhe: | 53 cm |
| Sitztiefe: | 54 cm |
| Textilkennzeichnung: | Polyester |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Tiefe: | 93.00|160.00 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | verstellbare Rückenlehne|motorisch / elektrisch verstellbar|Fernbedienung|Aufstehhilfe|Liegefunktion|ergonomisch |
Hersteller
Dokumente