Edelman Boden-Flaschenvase Vamos Grün Recyclingglas Höhe 43 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: grünes recyceltes Glas
- Höhe: ca. 43 cm
- Durchmesser: ca. 25 cm
- Runde Form
- Für Innenräume geeignet, nicht spülmaschinengeeignet
Produktnummer:
14063001
EAN:
8718861598407
WEEE-Nummer: 94382220
Beschreibung
Produktinformationen "Edelman Boden-Flaschenvase Vamos Grün Recyclingglas Höhe 43 cm"
Die Boden-Flaschenvase Vamos von Edelman besteht aus grünem recyceltem Glas. Sie ist für die Nutzung in Innenräumen konzipiert und bietet eine dekorative Möglichkeit, Blumen oder andere Dekorationselemente stilvoll zu präsentieren.
Die Vase hat eine runde Form mit einem Durchmesser von ca. 25 cm und einer Höhe von 43 cm. Sie ist nicht spülmaschinengeeignet und sollte per Hand gewaschen werden. Geringfügige Farb- und Maserungsabweichungen sind produktionsbedingt.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 25 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | ca. 25 cm |
| Form: | rund |
| Höhe: | 43,0 cm |
| Material: | Glas |
| Muster: | unifarben |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Grün |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Waschangaben: | Handwäsche|Bleichen verboten|Bügeln bei geringer Temperatur|chemisch reinigen verboten|Trommeltrocknen verboten |
Hersteller
Dokumente