Edelman Pflanzschale Doppio taupefarbener Kunststoff rund 40 cm Durchmesser
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: taupefarbener Kunststoff
- Form: rund mit ca. 40 cm Durchmesser
- Höhe: 20,5 cm
- Braune Kunststofffüße in Holzoptik
- Geeignet für Innen- und Außenbereich
Produktnummer:
334529-0250-004-003
EAN:
8720362247470
WEEE-Nummer: 94382220
Beschreibung
Produktinformationen "Edelman Pflanzschale Doppio taupefarbener Kunststoff rund 40 cm Durchmesser"
Die Pflanzschale Doppio von Edelman besteht aus taupefarbenem Kunststoff und verfügt über eine geriffelte Außenseite sowie eine glatte Innenseite. Sie ist rund geformt und hat einen Durchmesser von etwa 40 cm sowie eine Höhe von 20,5 cm.
Die Schale ist sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet. Die braunen Kunststofffüße in Holzoptik sorgen für eine ansprechende Optik und Stabilität. Das Produkt ist in verschiedenen Größen und Farben erhältlich.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 1 |
|---|---|
| Breite: | ca. 40 cm |
| Durchmesser: | ca. 40 cm |
| Farbhinweis: | Taupe|Braun |
| Form: | rund |
| Höhe: | 20,5 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Hellbraun |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Ja |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente