Habufa Meubelen Ausziehtisch WOODS & TRENDS Perth Scheunenholz Schwarz 200 - 280 x 100 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
1.634,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Lieferzeit ca. 6 Wochen
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Ausziehbar von ca. 200 auf 280 cm Länge
- Material: Scheunenholz-Nachbildung und schwarz pulverbeschichtetes Metall
- Robuste Melaminoberfläche, kratz- und stoßfest sowie wasserabweisend
- Maße: ca. 200 - 280 x 77 x 100 cm (L x H x B)
- Vier Metallbeine für stabile Standfestigkeit
Produktnummer:
333376-0418-000-005
WEEE-Nummer: 34907086
Beschreibung
Produktinformationen "Habufa Meubelen Ausziehtisch WOODS & TRENDS Perth Scheunenholz Schwarz 200 - 280 x 100 cm"
Der Ausziehtisch der WOODS & TRENDS Esszimmer Serie Perth kombiniert eine Scheunenholz-Nachbildung mit schwarz pulverbeschichtetem Metall. Er ist rechteckig geformt und bietet mit den Maßen von ca. 200 bis 280 x 77 x 100 cm (L x H x B) ausreichend Platz für Essbereiche.
Die robuste Melaminoberfläche ist kratz- und stoßfest sowie wasserabweisend und lichtbeständig. Der Tisch lässt sich am Kopfende einfach ausziehen und bietet so flexible Nutzungsmöglichkeiten. Die Montage ist unkompliziert, da lediglich die Beine angeschraubt werden müssen.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Böden: | 3 |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Beleuchtet?: | Nein |
| Besonderheiten: | Spülmaschinengeeignet |
| Breite: | ca. 200 cm |
| Eckfähig?: | Nein |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Laminato Barnwood (Laminato Scheunenholz)|Schwarz |
| Form: | Rechteckig |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 77,0 cm |
| Leuchtmittel fest verbaut?: | Nein |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Länge: | 200 cm |
| Material: | Holz |
| Maße Einzelartikel: | ausziehbar auf ca. 280 cm |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 100,0 cm |
| Türenart: | Drehtür |
Hersteller
Dokumente