Habufa Meubelen Couchtisch WOODS & TRENDS Railway braunes Eichefurnier 120 x 60 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: railwaybraunes Eichefurnier und schwarz-pulverbeschichtetes Metall
- Maße: ca. 120 x 40 x 60 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
- Rechteckige Form mit 4 Metallbeinen
- Zusätzlicher Ablageboden für mehr Stauraum
- Erweiterbar mit weiteren Artikeln der Serie
Produktnummer:
333376-0207-000-104
EAN:
8712696815920
WEEE-Nummer: 34907086
Beschreibung
Produktinformationen "Habufa Meubelen Couchtisch WOODS & TRENDS Railway braunes Eichefurnier 120 x 60 cm"
Der Couchtisch WOODS & TRENDS Brooklyn von Habufa Meubelen ist aus railwaybraunem Eichefurnier gefertigt und mit einem schwarz-pulverbeschichteten Metallgestell versehen. Mit den Maßen von ca. 120 x 40 x 60 cm (Breite x Höhe x Tiefe) bietet der Tisch eine rechteckige Form und fügt sich platzsparend in verschiedene Wohnräume ein.
Der Sofatisch verfügt über eine Tischplatte und einen zusätzlichen Ablageboden, die ausreichend Stauraum für Zeitschriften, CDs oder DVDs bieten. Das Möbelstück kombiniert stilvolles Design mit Funktionalität und kann mit weiteren Artikeln aus der gleichen Serie ergänzt werden.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Breite: | ca. 120 cm |
| Erweiterbar: | Ja |
| Farbhinweis: | Railway brown (Eisenbahnbraun)|Schwarz |
| Form: | Rechteckig |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 40,0 cm |
| Länge: | 60,0 cm |
| Material: | Holz |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 60,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente