Habufa Meubelen Sideboard WOODS & TRENDS Zade Eiche zwei Türen drei Schubladen
Online & im Möbelhaus erhältlich
1.484,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Lieferzeit ca. 6 Wochen
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: furnierte Eiche mit Holzfüßen
- Maße: ca. 180 x 85 x 42 cm (BxHxT)
- Stauraum: zwei Türen mit Holzböden und drei Schubladen
- Griffe aus matt schwarz lackiertem Metall
- Oberfläche mit robuster Platinumlackierung
Produktnummer:
333376-0421-000-003
EAN:
0872084261222
WEEE-Nummer: 34907086
Beschreibung
Produktinformationen "Habufa Meubelen Sideboard WOODS & TRENDS Zade Eiche zwei Türen drei Schubladen"
Das Sideboard aus der WOODS & TRENDS Esszimmer Serie Zade von Habufa Meubelen bietet viel Stauraum und eine ansprechende Optik. Es ist aus beigefarbener Eiche furniert und mit Holzfüßen ausgestattet. Die matt schwarz lackierten Metallgriffe setzen dezente Akzente.
Das Möbelstück verfügt über zwei Holztüren mit jeweils einem Holzboden dahinter sowie drei Schubladen. Die Maße betragen ca. 180 x 85 x 42 cm (Breite x Höhe x Tiefe). Die Oberfläche ist robust durch eine Platinumlackierung geschützt. Das Sideboard wird montiert geliefert und ist besonders für Esszimmer geeignet.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Böden: | 2 |
| Anzahl Schubladen: | 3 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Beleuchtet?: | Nein |
| Breite: | ca. 180 cm |
| Eckfähig?: | Nein |
| Farbhinweis: | Dune (Düne)|Schwarz |
| Form: | Quadratisch |
| Fußart: | Holz |
| Höhe: | 85,0 cm |
| Leuchtmittel fest verbaut?: | Nein |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Länge: | 180 cm |
| Material: | Holz |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 42,0 cm |
| Türenart: | Drehtür |
Hersteller
Dokumente