HAKU Möbel Blumensäule 3er-Set Grau Metall Höhe 50 60 70 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: pulverbeschichtetes Metall in Grau
- Set mit drei Säulen in den Größen 20 x 50 cm, 25 x 60 cm, 30 x 70 cm (Durchmesser x Höhe)
- Runde Form mit einem Boden und einem Metallfuß je Säule
- Geeignet für den Innenbereich, nicht für den Außeneinsatz
- Unifarbenes Design ohne Erweiterungsmöglichkeit
Produktnummer:
429056-0686-000-001
EAN:
4001070541864
Beschreibung
Produktinformationen "HAKU Möbel Blumensäule 3er-Set Grau Metall Höhe 50 60 70 cm"
Das Blumensäulen-Set von HAKU Möbel besteht aus drei unterschiedlich großen Säulen aus pulverbeschichtetem grauem Metall. Die Säulen sind rund geformt und bieten stabile Pflanzflächen für den Innenbereich.
Die Abmessungen der einzelnen Säulen betragen ca. 20 x 50 cm, 25 x 60 cm und 30 x 70 cm (Durchmesser x Höhe). Die Metallfüße sorgen für sicheren Stand. Das Set ist nicht für den Außeneinsatz geeignet.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Böden: | 1 |
| Anzahl Set-Produkte: | 3 |
| Breite: | ca. 30 cm |
| Durchmesser: | ca. 30 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Form: | rund |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 70,0 cm |
| Länge: | 30,0 cm |
| Material: | Metall |
| Maße Einzelartikel: | ca. 20 x 50 cm (D/H) ca. 25 x 60 cm (D/H) ca. 30 x 70 cm (DxH) |
| Muster: | unifarben |
| Produktfarbe: | Grau |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente