HAKU Möbel Schuhbank Artisan Eiche & schwarzes Metall Breite ca. 80 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: MDF mit schwarz lackierter Stahlrohrablage
- Farbe: Artisan Eiche und Schwarz
- Maße: ca. 80 x 40 x 30 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
- Maximale Tragkraft: 85 Kilogramm
- Ein Boden zur Schuhablage
Produktnummer:
429056-0655-000-000
EAN:
4001070374493
Beschreibung
Produktinformationen "HAKU Möbel Schuhbank Artisan Eiche & schwarzes Metall Breite ca. 80 cm"
Die Schuhbank von HAKU Möbel ist aus MDF in Artisan Eiche Nachbildung gefertigt und verfügt über eine schwarz lackierte Stahlrohrablage. Mit den Maßen von ca. 80 x 40 x 30 cm (Breite x Höhe x Tiefe) bietet sie eine praktische Sitz- und Ablagemöglichkeit im Eingangsbereich oder Flur.
Das Möbelstück ist mit einem Boden ausgestattet und trägt bis zu 85 Kilogramm. Die Kombination aus Holzfarben und schwarzem Metall sorgt für ein modernes und zugleich natürliches Design. Die Schuhbank ist Teil einer Serie individuell kombinierbarer Einzelmöbel.
Eigenschaften
| Anzahl Böden: | 1 |
|---|---|
| Breite: | ca. 80 cm |
| Farbhinweis: | Artisan Eiche|Schwarz |
| Fußart: | Holz |
| Höhe: | 40,0 cm |
| Material: | MDF |
| Maximale Gewichtsbelastung: | 85 kg |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 30,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente