Innostyle Schubladenelement Wohnprogramm Fun Plus Weiß Eiche Altholz Softclose
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Maße: ca. 80 x 51 x 47 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
- Farbe: Mattweiß mit Eiche Altholz- und Hirnholz-Nachbildung
- Eine Schublade mit Selbsteinzug und Softclose
- Material: Holz mit Kunststofffüßen
- Matt verchromter Metallgriff für komfortable Bedienung
Produktnummer:
493445-0228-000-107
EAN:
4250314529322
WEEE-Nummer: 19491850
Beschreibung
Produktinformationen "Innostyle Schubladenelement Wohnprogramm Fun Plus Weiß Eiche Altholz Softclose"
Das Schubladenelement aus dem Wohnprogramm Fun Plus bietet eine elegante und praktische Lösung zur Aufbewahrung von CDs, DVDs und anderen Gegenständen im Wohnzimmer. Die mattweißen Fronten mit Absetzungen in Hirnholz-Nachbildung ergänzen den Korpus in Eiche Altholz-Nachbildung harmonisch. Ein matt verchromter Metallgriff rundet das Erscheinungsbild ab.
Die Schublade ist hochwertig verarbeitet und verfügt über Selbsteinzug sowie Softclose. Mit den Maßen von ca. 80 x 51 x 47 cm (Breite x Höhe x Tiefe) passt das Möbelstück gut in verschiedene Wohnsituationen. Die Kunststofffüße sorgen für einen stabilen Stand auf unterschiedlichen Böden.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 1 |
| Breite: | ca. 80 cm |
| Eckfähig?: | Nein |
| Farbhinweis: | Eiche Altholz |
| Fußart: | Kunststoff |
| Höhe: | 51,0 cm |
| Material: | Holz |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 47,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Soft-Close|Selbsteinzug |
Hersteller
Innostyle Möbelvertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Innostyle Möbelvertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Hersteller-Webseite
Dokumente