JOLIPA Servietten Kokos Papier Grün 20 Stück 20 x 20 cm quadratisch
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: mehrlagiges Papier aus Karton
- Farbe: Grün mit Motivdruck
- Maße: ca. 20 x 20 cm (Breite x Länge)
- Form: quadratisch
- Packungsinhalt: 20 Stück
Produktnummer:
13887300
EAN:
5400924204433
Beschreibung
Produktinformationen "JOLIPA Servietten Kokos Papier Grün 20 Stück 20 x 20 cm quadratisch"
Die Servietten Kokos von JOLIPA sind aus mehrlagigem Papier gefertigt und eignen sich für den Einsatz in Innenräumen. Sie sind quadratisch geformt und haben eine Größe von etwa 20 x 20 cm.
Die Servietten sind mit einem Motiv bedruckt und bestehen aus Karton. Sie werden in einer Packung mit 20 Stück geliefert und bieten eine praktische Lösung für den Haushalt oder Veranstaltungen.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 20 cm |
|---|---|
| Form: | Quadratisch |
| Höhe: | 11,0 cm |
| Länge: | 20,0 cm |
| Material: | Karton |
| Muster: | Motiv |
| Produktfarbe: | Grün |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | abnehmbarer Bezug|Reißverschluss |
Hersteller
Dokumente