Keck Lang Badematte Ombre Frostblau 65 x 55 cm rutschhemmend
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material aus 100 % recyceltem Polyester
- Florhöhe ca. 3,7 cm für angenehmen Komfort
- Maße ca. 65 x 3,7 x 55 cm (L x H x B)
- Rutschhemmende Unterseite für sicheren Stand
- Waschbar bei 30 Grad und trocknergeeignet
Produktnummer:
792609-0850-000-141
EAN:
4025457235689
WEEE-Nummer: 15793080
Beschreibung
Produktinformationen "Keck Lang Badematte Ombre Frostblau 65 x 55 cm rutschhemmend"
Die kela Badematte Ombre in frostblau ist aus 100 % recyceltem Polyester gefertigt. Sie verfügt über eine Florhöhe von etwa 3,7 cm und ist rechteckig geformt mit den Maßen 65 x 3,7 x 55 cm (L x H x B). Die Matte ist für den Nassraum geeignet und bietet durch die rutschhemmende Unterseite sicheren Halt auf glatten Böden.
Die Badematte ist bis 30 Grad Celsius waschbar und kann bei niedriger Temperatur im Trockner getrocknet werden. Sie ist fußbodenheizunggeeignet und in verschiedenen Farben und Größen erhältlich. Das gestreifte Muster in frostblau sorgt für eine dezente Optik im Badezimmer.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 65 cm |
|---|---|
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Frostblau |
| Form: | Rechteckig |
| Höhe: | 3,7 cm |
| Länge: | 55,0 cm |
| Material: | Kunstfaser |
| Muster: | gestreift |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Hellblau |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Textilkennzeichnung: | Polyester |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Waschangaben: | 30° C|Trommeltrocknen niedrige Temperatur |
Hersteller
Dokumente