kela Badematte Ombre Frostblau 100 x 60 cm rutschhemmend waschbar
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material aus 100 % recyceltem Polyester
- Maße ca. 100 x 60 cm
- Florhöhe ca. 3,7 cm für angenehmen Komfort
- Rutschhemmende Unterseite für sicheren Halt
- Waschbar bei 30 Grad und trocknergeeignet bei niedriger Temperatur
Produktnummer:
792609-0850-000-149
EAN:
4025457235702
WEEE-Nummer: 15793080
Beschreibung
Produktinformationen "kela Badematte Ombre Frostblau 100 x 60 cm rutschhemmend waschbar"
Die kela Badematte Ombre ist eine rechteckige Matte in frostblauer Farbe mit gestreiftem Muster. Sie besteht aus 100 % recyceltem Polyester und hat eine Florhöhe von etwa 3,7 cm. Die Maße betragen ca. 100 x 3,7 x 60 cm (Länge x Höhe x Breite).
Die Matte ist für den Nassraum geeignet und verfügt über eine rutschhemmende Unterseite. Sie ist fußbodenheizunggeeignet bis 30 Grad und kann bei niedriger Temperatur gewaschen sowie im Trockner bei niedriger Temperatur getrocknet werden. Verschiedene Farben und Größen sind erhältlich.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 100 cm |
|---|---|
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Frostblau |
| Form: | Rechteckig |
| Höhe: | 3,7 cm |
| Länge: | 60,0 cm |
| Material: | Kunstfaser |
| Muster: | gestreift |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Hellblau |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Textilkennzeichnung: | Polyester |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Waschangaben: | 30° C|Trommeltrocknen niedrige Temperatur |
Hersteller
Dokumente