Leonardo Glasvase Lucca Transparent Rechteckig 11 x 20 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Glas mit rauchschwarzem Boden
- Farbe: Transparent
- Maße: ca. 11 x 20 x 9 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
- Form: Rechteckig
- Handgefertigt mit unifarbenem Muster
Produktnummer:
349009-0850-000-143
EAN:
4002541143266
WEEE-Nummer: 26838563
Beschreibung
Produktinformationen "Leonardo Glasvase Lucca Transparent Rechteckig 11 x 20 cm"
Die Glasvase Lucca von Leonardo ist ein formschönes Wohnaccessoire aus Klarglas mit rauchschwarzem Boden. Sie ist rechteckig und misst ca. 11 x 20 x 9 cm (Breite x Höhe x Tiefe). Die Vase eignet sich für einzelne Blumen oder Blumensträuße und bringt diese optimal zur Geltung.
Das zeitlose Design der Vase passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen und Farben. Sie kann auf dem Esstisch, der Kommode oder der Fensterbank dekorativ eingesetzt werden. Die Vase ist handgefertigt und bietet vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten, beispielsweise mit einer rustikalen Kerze als Dekoration für Gartenpartys.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 11 cm |
|---|---|
| Form: | Rechteckig |
| Höhe: | 20,0 cm |
| Material: | Glas |
| Muster: | unifarben |
| Produktfarbe: | Transparent |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 9,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Glaskoch B.Koch jr.GmbH &Co.KG / Leonardo
Glaskoch B.Koch jr.GmbH &Co.KG / Leonardo
Hersteller-Webseite
Dokumente