Ludwig Gutmann Beistelltisch Roomio No. 2002 Eichefurnier schwarzes Mangoholz 50 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Eichefurnier und schwarz lackiertes Mangoholz
- Runde Tischplatte mit ca. 50 cm Durchmesser
- Abmessungen: 50 x 45 cm (Durchmesser x Höhe)
- Drei stabile Massivholzfüße
- Einfacher und schneller Aufbau
Produktnummer:
862210-0003-002-013
EAN:
4061915276160
WEEE-Nummer: 35706037
Beschreibung
Produktinformationen "Ludwig Gutmann Beistelltisch Roomio No. 2002 Eichefurnier schwarzes Mangoholz 50 cm"
Der Beistelltisch Roomio No. 2002 von Ludwig Gutmann kombiniert naturbelassenes Eiche-Echtholzfurnier mit schwarz lackiertem Mangoholz. Die runde Tischplatte hat einen Durchmesser von ca. 50 cm und wird von drei Massivholzfüßen getragen.
Der Tisch ist zerlegt und lässt sich schnell und einfach aufbauen. Mit einer Höhe von 45 cm eignet er sich als praktischer Wohnzimmertisch in verschiedenen Ausführungen.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Sitzplätze: | 1 |
| Armlehne vorhanden?: | Ja |
| Breite: | ca. 50 cm |
| Durchmesser: | ca. 50 cm |
| Eckfähig?: | Nein |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Eiche natur|schwarzes Mangoholz |
| Form: | rund |
| Fußart: | Holz |
| Höhe: | 45,0 cm |
| Länge: | 50,0 cm |
| Material: | Holz |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Sitzhöhe: | 52 cm |
| Sitztiefe: | 54 cm |
| Textilkennzeichnung: | Polyester |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Tiefe: | 50,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente