Ludwig Gutmann Bigsofa Rometta weiße Chenille Länge ca. 262 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Bezug aus weißem Chenille-Stoff
- Maße ca. 262 x 70 x 115 cm (L x H x T)
- Sitzhöhe ca. 47 cm für angenehmen Komfort
- Formstabiler Polyätherschaum mit Wellenunterfederung
- Schwarze Kunststofffüße und stoffbezogene Rückseite
Produktnummer:
862209-0655-000-000
WEEE-Nummer: 35706037
Beschreibung
Produktinformationen "Ludwig Gutmann Bigsofa Rometta weiße Chenille Länge ca. 262 cm"
Das Bigsofa Rometta ist ein komfortables Polstermöbelstück mit einer Länge von ca. 262 cm. Es verfügt über eine Wellenunterfederung und formstabilen Polyätherschaum, die für eine angenehme Sitzqualität sorgen. Die Sitzhöhe beträgt ca. 47 cm, die Tiefe ca. 115 cm und die Höhe ca. 70 cm.
Der Bezug aus weißem Chenille verleiht dem Sofa eine moderne und elegante Optik. Die Rückseite ist ebenfalls stoffbezogen. Schwarze Kunststofffüße ergänzen das Design. Das Sofa bietet Platz für zwei Personen und ist mit losen, dick gepolsterten Rückenkissen ausgestattet. Ein passender Hocker ist separat erhältlich und kann als Fußablage genutzt werden.
Eigenschaften
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
|---|---|
| Armlehne vorhanden?: | Ja |
| Breite: | ca. 262 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Schwarz |
| Fußart: | Kunststoff |
| Gepolstert?: | Ja |
| Höhe: | 70,0 cm |
| Länge: | 262 cm |
| Material: | Stoff |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Rückenlehne Vorhanden?: | Ja |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Textilkennzeichnung: | Polyester |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Tiefe: | 115 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente