M2 Kollektion Beistelltisch Mira 2 Anthrazit Metall 50 x 50 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Metall mit anthrazitfarbener Pulverbeschichtung
- Maße: ca. 50 x 50 x 50 cm (BxHxT)
- Dreieckige Form mit drei Metallbeinen
- Maximale Gewichtsbelastung: 10 kg
- Für den Außenbereich geeignet und nassraumgeeignet
Produktnummer:
714136-0941-000-998
EAN:
4036147136568
Beschreibung
Produktinformationen "M2 Kollektion Beistelltisch Mira 2 Anthrazit Metall 50 x 50 cm"
Der Beistelltisch Mira 2 von M2 Kollektion ist aus anthrazitfarben pulverbeschichtetem Metall gefertigt. Er eignet sich für den Einsatz im Außenbereich und ist somit ideal für Garten, Balkon oder Terrasse.
Der Tisch hat eine dreieckige Form und misst ca. 50 x 50 x 50 cm (Breite x Höhe x Tiefe). Die Plattenstärke beträgt ca. 3 mm. Das Produkt wird zerlegt geliefert und lässt sich unkompliziert montieren.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 3 |
|---|---|
| Breite: | ca. 50 cm |
| Erweiterbar: | Ja |
| Form: | Dreieckig |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 50,0 cm |
| Länge: | 50,0 cm |
| Material: | Metall |
| Maximale Gewichtsbelastung: | 10 kg |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Anthrazit |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Ja |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente