M2 Kollektion Wandgarderobe Jil 1 Grau sechs Haken Länge ca. 70 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: graues Metall
- Sechs Haken zur Aufhängung von Jacken und Mänteln
- Integrierter Ablageboden für kleine Gegenstände
- Maße: ca. 70 x 15 x 12 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
- Erweiterbar für flexible Nutzung
Produktnummer:
714136-0949-003-003
EAN:
4036147136834
Beschreibung
Produktinformationen "M2 Kollektion Wandgarderobe Jil 1 Grau sechs Haken Länge ca. 70 cm"
Die Wandgarderobe Jil 1 von M2 Kollektion ist aus grauem Metall gefertigt und bietet sechs Haken zur Aufbewahrung von Jacken und Mänteln. Ein zusätzlicher Ablageboden ermöglicht die Ablage von kleinen Gegenständen wie Schlüsseln oder Mützen.
Mit den Maßen von ca. 70 x 15 x 12 cm (Breite x Höhe x Tiefe) ist die Garderobe platzsparend und eignet sich gut für Flur oder Diele. Die Wandgarderobe ist erweiterbar und kann somit an individuelle Bedürfnisse angepasst werden.
Eigenschaften
| Anzahl Set-Produkte: | 1 |
|---|---|
| Befestigungsmaterial enthalten?: | Nein |
| Breite: | ca. 70 cm |
| Erweiterbar: | Ja |
| Höhe: | 15,0 cm |
| Länge: | 70,0 cm |
| Material: | Metall |
| Produktfarbe: | Grau |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 12,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente