Niehoff Garden Auszugtisch Interliving Serie 5111 Grau Glaskeramik 200-280 x 100 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
2.384,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Lieferzeit ca. 6 Wochen
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Tischplatte aus grauer Glaskeramik
- Schwarzes Gestell aus Metall mit 4 Beinen
- Maße 200 x 75 x 100 cm, ausziehbar auf 280 cm Länge
- Rechteckige Form mit integrierten Rollen zum Ausziehen
- Teil der Interliving Esszimmer Serie 5111 mit weiteren Möbeloptionen
Produktnummer:
941005-0207-002-000
Beschreibung
Produktinformationen "Niehoff Garden Auszugtisch Interliving Serie 5111 Grau Glaskeramik 200-280 x 100 cm"
Der Auszugtisch aus der Interliving Esszimmer Serie 5111 verbindet eine graue Glaskeramik-Tischplatte mit einem schwarzen Eisengestell. Die Kombination aus robustem Metall und elegantem Glas sorgt für ein modernes und langlebiges Möbelstück.
Der Tisch ist rechteckig und misst 200 x 75 x 100 cm. Er lässt sich mittels Frontslide und Falteinlage um 80 cm auf 280 cm verlängern. Rollen erleichtern das Ausziehen. Der Tisch ist in zwei Größen und mit verschiedenen Tischplattenmaterialien erhältlich.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Breite: | ca. 100 cm |
| Erweiterbar: | Ja |
| Farbhinweis: | Grey (Grau)|Schwarz |
| Form: | Rechteckig |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 75,0 cm |
| Länge: | 200 cm |
| Marke: | Interliving |
| Material: | Keramik |
| Maße Einzelartikel: | ausziehbar auf ca. 280 cm |
| Produktfarbe: | Grau |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 100,0 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | ausziehbar |
Hersteller
Dokumente