Niehoff Garden Auszugtisch Victory Wildeiche Schwarz 160 bis 240 x 90 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Holz mit Wildeiche-Nachbildung und mattschwarzen Elementen
- Maße: ca. 160 bis 240 x 76 x 90 cm (L x H x T)
- Synchronauszug mit zwei innenliegenden Einlegeplatten je ca. 40 cm
- Rechteckige Form mit einem Holzfuß
- Einfache Montage, in zwei Größen erhältlich
Produktnummer:
441005-0586-000-000
Beschreibung
Produktinformationen "Niehoff Garden Auszugtisch Victory Wildeiche Schwarz 160 bis 240 x 90 cm"
Der Auszugtisch Victory von Niehoff Garden kombiniert eine Wildeiche-Nachbildung mit mattschwarzen Elementen. Er ist rechteckig geformt und bietet eine flexible Tischlänge von ca. 160 bis 240 cm durch zwei innenliegende Einlegeplatten mit jeweils ca. 40 cm Länge.
Der Tisch hat eine Höhe von 76 cm und eine Tiefe von 90 cm. Er verfügt über einen Synchronauszug und einen Holzfuß. Die Montage ist einfach und das Modell ist in zwei Größen erhältlich. Geringfügige Farb- und Maserungsabweichungen sind produktionsbedingt möglich.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 1 |
|---|---|
| Breite: | ca. 160 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Wild Oak (Wildeiche)|Schwarz |
| Form: | Rechteckig |
| Fußart: | Holz |
| Höhe: | 76,0 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Material: | Holz |
| Maße Einzelartikel: | ausziehbar von ca. 160 bis 240 cm Länge Einlegeplatte jeweils ca. 40 cm |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 90,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | ausziehbar|Synchronauszug |
Hersteller
Dokumente