Niehoff Garden Regal WOODS & TRENDS Vintage-Dining Balkeneiche & geschwärztes Roheisen Höhe 183 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Maße: ca. 85 x 183 x 36 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
- Material: Balkeneiche mit geölter Wachs-Effekt-Oberfläche und geschwärztes Roheisen
- 6 offene Böden für Bücher, Filme, CDs und Dekoration
- Stabiles Metallgestell sorgt für hohe Standfestigkeit
- Design im Industrie-Look passend zu Vintage-Dining Möbelserie
Produktnummer:
441005-0523-041-124
EAN:
4061341207721
Beschreibung
Produktinformationen "Niehoff Garden Regal WOODS & TRENDS Vintage-Dining Balkeneiche & geschwärztes Roheisen Höhe 183 cm"
Das Regal WOODS & TRENDS Vintage-Dining von Niehoff Garden ist ein Standregal im angesagten Industrie-Look. Es kombiniert ein stabiles Gestell aus geschwärztem Roheisen mit sechs Böden aus massiver Balkeneiche. Die Böden sind strukturgehobelt und mit einer geölten Wachs-Effekt-Oberfläche versehen.
Das Regal bietet mit den Maßen von ca. 85 x 183 x 36 cm (Breite x Höhe x Tiefe) ausreichend Platz für Bücher, Filme, CDs oder Dekoration. Die offene Gestaltung sorgt dafür, dass die Gegenstände gut zur Geltung kommen. Das Regal ist Teil der Vintage-Dining Möbelserie, die in verschiedenen Holzfarben erhältlich ist.
Eigenschaften
| Anzahl Böden: | 6 |
|---|---|
| Breite: | ca. 85 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Balkeneiche|geschwärztes Roheisen |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 183 cm |
| Material: | Holz |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 36,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente