PAIDI Wandbox Babyzimmer Mila & Ben Cashmere-Beige 40 x 19 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material aus Holz mit mattem Cashmere-Beige Lack
- Maße ca. 40 x 19 x 19 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
- Quadratische Form für vielseitige Aufbewahrung
- Einfach zu montieren, zerlegt geliefert
- Kombinierbar mit weiterem PAIDI Babyzimmer Zubehör
Produktnummer:
877101-0240-004-002
Beschreibung
Produktinformationen "PAIDI Wandbox Babyzimmer Mila & Ben Cashmere-Beige 40 x 19 cm"
Die Wandbox aus dem PAIDI Babyzimmer Mila & Ben ist eine praktische Aufbewahrungslösung in Cashmere-Beige. Sie besteht aus Holz und ist mit einem matten Lack versehen, der unbedenklich für Babys und Kinder ist. Die Oberfläche wurde entsprechend getestet und zertifiziert.
Das Regal ist zerlegt und lässt sich einfach montieren. Mit den Maßen von ca. 40 x 19 x 19 cm (Breite x Höhe x Tiefe) bietet es ausreichend Stauraum. Das Möbelprogramm ist erweiterbar und kann individuell ergänzt werden. Die Produktion erfolgt klimaschonend in Deutschland und ist mit dem Gütesiegel Goldenes M ausgezeichnet.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Breite: | ca. 40 cm |
| Erweiterbar: | Ja |
| Farbhinweis: | Cashmere-Beige |
| Gepolstert?: | Nein |
| Höhe: | 18,9 cm |
| Liegefläche: | 70 x 140 cm |
| Länge: | 40,0 cm |
| Material: | Holz |
| Produktfarbe: | Beige |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 18,7 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente