PAIDI Wandbox Oscar Kreideweiß 35 x 35 x 19 cm Jugendzimmerprogramm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Maße ca. 35 x 35 x 19 cm (Länge x Höhe x Tiefe)
- Material Holz mit kreideweißer Melaminoberfläche
- Kratz- und stoßfeste sowie pflegeleichte Oberfläche
- Praktischer Stauraum für Spielsachen, Bücher und Accessoires
- Erweiterbar und kombinierbar mit weiteren Möbeln der Oscar Serie
Produktnummer:
877101-0215-000-117
Beschreibung
Produktinformationen "PAIDI Wandbox Oscar Kreideweiß 35 x 35 x 19 cm Jugendzimmerprogramm"
Die PAIDI Wandbox Oscar ist ein funktionales Möbelstück für das Jugendzimmer. Sie bietet mit den Maßen von ca. 35 x 35 x 19 cm (Länge x Höhe x Tiefe) ausreichend Platz zur Aufbewahrung von Spielsachen, Büchern oder Accessoires. Die kreideweißen Melaminoberflächen sind pflegeleicht, lichtbeständig sowie kratz- und stoßfest.
Das puristisch-schlichte Design sorgt für eine moderne und elegante Optik. Die Wandbox kann individuell mit weiteren Möbeln aus dem Oscar Jugendzimmerprogramm kombiniert werden. Der Oberboden eignet sich zur Präsentation von Dekorationen wie Vasen oder Bilderrahmen und unterstützt so eine persönliche Gestaltung des Raumes.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 40 cm |
|---|---|
| Eckfähig?: | Nein |
| Erweiterbar: | Ja |
| Farbhinweis: | Kreideweiß |
| Höhe: | 18,5 cm |
| Länge: | 70,0 cm |
| Material: | Holz |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 18,7 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente