Rotho Recycling Müllsystem Albula Horizontblau 25 Liter modular stapelbar
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Fassungsvermögen ca. 25 Liter
- Maße ca. 40 x 39 x 24 cm (BxHxT)
- Modular und stapelbar mit abnehmbarem Deckel
- Hergestellt aus BPA-freiem Kunststoff in Horizontblau und Anthrazit
- Inklusive sechs Aufkleber zur individuellen Kennzeichnung
Produktnummer:
13489607
EAN:
7610859202468
WEEE-Nummer: 47066001
Beschreibung
Produktinformationen "Rotho Recycling Müllsystem Albula Horizontblau 25 Liter modular stapelbar"
Das Rotho modulares Recycling Müllsystem Albula in Horizontblau besteht aus BPA-freiem Kunststoff und bietet ein Fassungsvermögen von ca. 25 Liter. Die Maße betragen ca. 40 x 39 x 24 cm (Breite x Höhe x Tiefe). Das System ist modular aufgebaut und kann übereinander gestapelt werden, wobei die Behälter weiterhin befüllbar bleiben.
Das Müllsystem verfügt über praktische Tragegriffe und ist einfach mit Spülmittel und Wasser oder einem feuchten Tuch zu reinigen. Es wird inklusive sechs verschiedener Aufkleber zur individuellen Kennzeichnung geliefert und ist in mehreren Farben und Größen erhältlich.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 40 cm |
|---|---|
| Farbhinweis: | Horizon Blue (Horizontblau)|Anthrazit|Weiß |
| Höhe: | 39,0 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Nassraumgeeignet?: | Ja |
| Produktfarbe: | Blau |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Ja |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 23,5 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | stapelbar|abnehmbarer Deckel |
| Volumen: | 25 L |
Hersteller
Dokumente