Severin Mini-Backofen schwarz silber 1200 W 14 Liter mit Timer
Online & im Möbelhaus verfügbar
53,73 €*
Inhalt:
1 Stück
Nicht mehr verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Farbe: Schwarz, Silber
- Ausstattung: Timer, Backblech, Grillrost, Krümelblech
- Gewicht: 3,9 kg
- Produktart: Mini-Backofen
- Maße: 25,5 x 33 x 40 cm (HxBxT)
Produktnummer:
14303300
EAN:
4008146042379
WEEE-Nummer: 59758681
Beschreibung
Produktinformationen "Severin Mini-Backofen schwarz silber 1200 W 14 Liter mit Timer"
Der Severin Mini-Backofen ist ein kompaktes Küchengerät mit einem Volumen von 14 Litern. Er verfügt über eine Leistung von 1200 Watt und ist in den Farben Schwarz und Silber gehalten. Das Gerät eignet sich besonders für kleine Haushalte, Studentenwohnungen oder als Zweitgerät in der Küche.
Ausgestattet mit einem integrierten Timer, einem Backblech, Grillrost und Krümelblech bietet der Mini-Backofen vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Die einfache Bedienung und das moderne Design machen das Zubereiten von Snacks, Pizza oder Brötchen komfortabel und zeitsparend.
Eigenschaften
| Ausstattung: | Timer, Backblech, Grillrost, Krümelblech |
|---|---|
| Breite: | 33,0 cm |
| Höhe: | 25,5 cm |
| Material: | Metall |
| Produktart: | Mini-Backofen |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 40,0 cm |
| Watt: | 1200 W |
Hersteller
Dokumente
106761-2042[1]