Zeller Aufbewahrungseinheit Etagenregal grau Metall 35 x 42 x 19 cm
Nur Online erhältlich
38,74 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Bis 14 Uhr bestellt – in 1–2 Werktagen bei dir!
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Aufbewahrungseinheit in Grau modernes Design für stilvolle Einrichtung
- Zuverlässige Verarbeitung alltagstauglich und pflegeleicht
- Fertig montiert freistehend für mehr Funktionalität
- Alltagsgerecht konstruiert zuverlässig im täglichen Gebrauch
- Funktionale Details ergänzen das Design ideal für den täglichen Einsatz
Produktnummer:
14044200
EAN:
4003368177595
WEEE-Nummer: 41254265
Beschreibung
Produktinformationen "Zeller Aufbewahrungseinheit Etagenregal grau Metall 35 x 42 x 19 cm"
Das Zeller Etagenregal aus alufarbenem Stahlgeflecht verfügt über zwei Körbe aus Mesh, die zusätzlichen Stauraum schaffen. Es eignet sich zur ordentlichen Aufbewahrung von Gegenständen in Küchen-, Vorrats- oder Badschränken. Die Maße betragen ca. 35 x 42 x 19 cm (Breite x Höhe x Tiefe).
Die ausziehbaren Körbe ermöglichen einen einfachen Zugriff und eine bessere Übersicht auf die verstauten Gegenstände. Das Regal ist freistehend und fertig montiert, wodurch es sofort einsatzbereit ist und flexibel eingesetzt werden kann.
Eigenschaften
| Besonderheiten: | Fertig montiert, Freistehend |
|---|---|
| Breite: | 35,0 cm |
| Form: | Rechteckig |
| Höhe: | 42,0 cm |
| Länge: | 19,0 cm |
| Material: | Metall |
| Produktart: | Aufbewahrungseinheit |
| Produktfarbe: | Grau |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
Hersteller
Dokumente