Zeller Tortenplatte Etagere Bambus Natur Schwarz 17 x 32 x 34 cm zweistöckig
Online & im Möbelhaus verfügbar
18,86 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Bis 14 Uhr bestellt – in 1–2 Werktagen bei dir!
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Hochwertiger Bambus in den Farben Natur und Schwarz
- Breite 17,20 cm, Höhe 32,00 cm, Länge 34,00 cm
- Ideal zum Anrichten oder Transportieren von Speisen und Snacks
- Zwei Stöcke bieten viel Platz, und der erhöhte Rand verhindert das Herunterfallen von Gegenständen
- Lässt sich dank des Bambusgriffs leicht anheben und transportieren
Produktnummer:
14208100
EAN:
4003368253541
WEEE-Nummer: 41254265
Beschreibung
Produktinformationen "Zeller Tortenplatte Etagere Bambus Natur Schwarz 17 x 32 x 34 cm zweistöckig"
Die Etagere von Zeller ist aus naturfarbenem und mattschwarzem Bambusholz gefertigt. Sie verfügt über zwei lebensmittelgeeignete Böden mit erhöhtem Rand, die das Herunterfallen von Speisen verhindern. Ein stabiler Bambusgriff ermöglicht das einfache Anheben und Tragen der Etagere.
Das Produkt eignet sich ideal zum Anrichten und Transportieren von Snacks, Kuchen und Süßigkeiten. Die Etagere ist für die Nutzung in Innenräumen vorgesehen, da das Material nicht wetterfest ist. Die Abmessungen betragen etwa 34 x 32 x 17 cm (L x H x B). Die Lieferung erfolgt zerlegt.
Eigenschaften
| Besonderheiten: | praktische Bambusgriff |
|---|---|
| Breite: | 17,20 cm |
| Geeignet für: | Snacks, Kuchen, Süßigkeiten |
| Höhe: | 32,0 cm |
| Länge: | 34,0 cm |
| Material: | Bambus |
| Pflegehinweis: | Handwäsche |
| Produktart: | Tortenplette |
| Produktfarbe: | Natur, Schwarz |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
Hersteller
Dokumente