Fischer & Honsel Tischleuchte FH Regi Rauchglas & schwarzes Metall 34 cm Höhe
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Rauchglas und matt schwarzes Metall
- Maße: Höhe ca. 34 cm, Durchmesser ca. 21 cm
- Leuchtmittel: 1 x E27, maximal 40 Watt, nicht enthalten
- Kabellänge ca. 180 cm mit Schnur- und Wippschalter
- Schutzart IP20, Schutzklasse II, nicht für Nassräume geeignet
Produktnummer:
576249-0491-000-101
EAN:
4001133501309
WEEE-Nummer: 75425230
Beschreibung
Produktinformationen "Fischer & Honsel Tischleuchte FH Regi Rauchglas & schwarzes Metall 34 cm Höhe"
Die Tischleuchte FH Regi von Fischer & Honsel kombiniert einen transparenten Rauchglas-Lampenschirm mit matt sandgestrahltem schwarzen Metall. Die Leuchte ist 34 cm hoch und hat einen Durchmesser von etwa 21 cm. Sie eignet sich zur dekorativen Beleuchtung von Innenräumen.
Das schwarze Kunststoffkabel ist etwa 180 cm lang und verfügt über einen Schnur- beziehungsweise Wippschalter zur einfachen Bedienung. Die Leuchte benötigt ein Leuchtmittel mit E27-Fassung und maximal 40 Watt, welches nicht im Lieferumfang enthalten ist.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Flammen: | 1 |
| Befestigungsmaterial enthalten?: | Nein |
| Besonderheiten: | Spülmaschinengeeignet |
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Breite: | ca. 21 cm |
| Durchmesser: | ca. 21 cm |
| Farbhinweis: | Rauch |
| Fassung: | E27 |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 34,0 cm |
| Leuchtmittel fest verbaut?: | Nein |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Material: | Glas |
| Maße Einzelartikel: | Kabellänge ca. 180 cm |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Schnur- / Wippschalter |
| Watt: | 40 W |
Hersteller
Dokumente