Fischer & Honsel Tischleuchte FH Tobse beige Keramik Leinen Höhe 39 cm
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: 100% Textil (Leinen) und Keramikfuß
- Maße: Höhe 39 cm, Breite ca. 13 cm, Länge 23 cm
- Fassung: E14 für Leuchtmittel bis 25 Watt
- Ovaler Lampenschirm in sandfarben mit weißer Innenbeschichtung
- Schwarzes Kunststoffkabel mit Schnurschalter, Kabellänge ca. 110 cm
Produktnummer:
576249-0770-000-000
EAN:
4003694506069
WEEE-Nummer: 75425230
Beschreibung
Produktinformationen "Fischer & Honsel Tischleuchte FH Tobse beige Keramik Leinen Höhe 39 cm"
Die Tischleuchte FH Tobse von Fischer & Honsel ist eine dekorative Lichtquelle für Wohn- und Arbeitsbereiche. Sie verfügt über einen ovalen Lampenschirm aus sandfarbenem Leinen, der innen weiß beschichtet ist. Der Fuß besteht aus sandfarbener Keramik mit hellen Holzakzenten.
Die Leuchte ist 39 cm hoch, 13 cm breit und 23 cm lang. Sie benötigt ein Leuchtmittel mit E14-Fassung und maximal 25 Watt, das nicht im Lieferumfang enthalten ist. Das schwarze Kunststoffkabel ist etwa 110 cm lang und mit einem Schnurschalter ausgestattet.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Flammen: | 1 |
| Befestigungsmaterial enthalten?: | Nein |
| Breite: | ca. 13 cm |
| Farbhinweis: | Sand|helles Holz |
| Fassung: | E14 |
| Form: | Oval |
| Fußart: | Keramik |
| Höhe: | 39,0 cm |
| Leuchtmittel fest verbaut?: | Nein |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Länge: | 23,0 cm |
| Material: | Textil |
| Maße Einzelartikel: | Kabellänge ca. 110 cm |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Beige |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Textilkennzeichnung: | Leinen, Flachs |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Schnur- / Wippschalter |
| Watt: | 25 W |
Hersteller
Dokumente