Habufa Meubelen Polsterstuhl Joah kupferfarbener Bezug & graphitfarbenes Metall Drehfunktion
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Bezug aus kupferfarbener Mikrofaser und Chenille
- Gestell aus graphitfarben pulverbeschichtetem Metall
- Bequeme Federkernpolsterung für hohen Sitzkomfort
- Maße ca. 63 x 91 x 69 cm (B x H x T)
- Drehbare Sitzschale mit Kederverarbeitung
Produktnummer:
333376-0422-000-000
EAN:
0872084257414
WEEE-Nummer: 34907086
Beschreibung
Produktinformationen "Habufa Meubelen Polsterstuhl Joah kupferfarbener Bezug & graphitfarbenes Metall Drehfunktion"
Der Polsterstuhl Joah von Habufa Meubelen ist mit einem kupferfarbenen Mikrofaserbezug Calabria außen und einem kupferfarbenen Chenillebezug Enzo innen ausgestattet. Das Gestell besteht aus graphitfarben pulverbeschichtetem Metall und sorgt für Stabilität und modernes Design.
Die Sitzschale verfügt über eine bequeme Federkernpolsterung und ist mit einem Keder versehen. Der Stuhl ist drehbar und misst ca. 63 x 91 x 69 cm (Breite x Höhe x Tiefe). Er ist in verschiedenen Bezugfarben erhältlich und auch mit Holzgestell lieferbar.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Armlehne vorhanden?: | Ja |
| Breite: | ca. 63 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Kupfer|Graphit |
| Fußart: | Metall |
| Gepolstert?: | Ja |
| Höhe: | 91,0 cm |
| Material: | Stoff |
| Muster: | unifarben |
| Produktfarbe: | Rot |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Rückenlehne Vorhanden?: | Ja |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Textilkennzeichnung: | Polyester |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Tiefe: | 69,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | drehbar |
Hersteller
Dokumente