JOLIPA Bilderrahmen helles Holz ca. 14 x 19 cm rechteckig
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Holzfarbenes MDF
- Geeignet für Bildergröße 13 x 18 cm
- Maße: ca. 14 x 19 x 1,5 cm (BxHxT)
- Rechteckige Form, quer oder hochkant nutzbar
- Aufstellbar und aufhängbar für Innenräume
Produktnummer:
14231600
EAN:
5400924488420
Beschreibung
Produktinformationen "JOLIPA Bilderrahmen helles Holz ca. 14 x 19 cm rechteckig"
Der Bilderrahmen von JOLIPA besteht aus holzfarbenem MDF und ist für Bilder der Größe 13 x 18 cm (Breite x Höhe) geeignet. Er kann sowohl quer als auch hochkant verwendet werden und ist rechteckig geformt.
Das Produkt ist für die Nutzung in Innenräumen vorgesehen und bietet die Möglichkeit, den Rahmen entweder aufzustellen oder aufzuhängen. Die Maße betragen ca. 14 x 19 x 1,5 cm (Breite x Höhe x Tiefe). Geringfügige Farb- und Maserungsabweichungen sind produktionsbedingt.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 14 cm |
|---|---|
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | helles Holz |
| Form: | Rechteckig |
| Höhe: | 19,0 cm |
| Länge: | 14,0 cm |
| Material: | Holz |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 1,5 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | zusammenklappbar |
| Waschangaben: | Handwäsche|Bleichen verboten|Bügeln bei geringer Temperatur|chemisch reinigen verboten|Trommeltrocknen verboten |
Hersteller
Dokumente