JOLIPA SPRL Bilderrahmen helles Holz ca. 17 x 22 cm rechteckig
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Holzfarbenes MDF
- Maße: ca. 17 x 22 x 1,5 cm (BxHxT)
- Für Bildergröße 13 x 18 cm (BxH)
- Quer oder hochkant aufstellbar und aufhängbar
- Rechteckige Form, zusammenklappbar
Produktnummer:
334089-0012-006-021
EAN:
5400924488443
Beschreibung
Produktinformationen "JOLIPA SPRL Bilderrahmen helles Holz ca. 17 x 22 cm rechteckig"
Der Bilderrahmen aus holzfarbenem MDF ist für Bilder der Größe 13 x 18 cm (Breite x Höhe) geeignet. Er kann sowohl quer als auch hochkant genutzt werden und ist rechteckig geformt.
Der Rahmen ist ca. 17 x 22 x 1,5 cm (Breite x Höhe x Tiefe) groß und kann aufgestellt oder an der Wand aufgehängt werden. Er ist für die Nutzung in Innenräumen vorgesehen und in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Eigenschaften
| Breite: | ca. 17 cm |
|---|---|
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | helles Holz |
| Form: | Rechteckig |
| Höhe: | 22,0 cm |
| Länge: | 17,0 cm |
| Material: | Holz |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 1,5 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
| Verstellbarkeit und Funktion: | zusammenklappbar |
| Waschangaben: | Handwäsche|Bleichen verboten|Bügeln bei geringer Temperatur|chemisch reinigen verboten|Trommeltrocknen verboten |
Hersteller
Dokumente