Ludwig Gutmann Beistelltisch Corby schwarzes Mangoholz quadratisch 35 x 50 x 35 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: Massives Mangoholz, schwarz gebeizt und lackiert
- Maße: ca. 35 x 50 x 35 cm (B x H x T)
- Form: Quadratisch
- Fußart: Holzbein
- Fertig montiert geliefert
Produktnummer:
862209-0703-000-000
WEEE-Nummer: 35706037
Beschreibung
Produktinformationen "Ludwig Gutmann Beistelltisch Corby schwarzes Mangoholz quadratisch 35 x 50 x 35 cm"
Der Beistelltisch Corby besteht aus massivem Mangoholz, das sandgestrahlt, schwarz gebeizt und lackiert wurde. Das Holzmaterial sorgt für eine robuste und langlebige Oberfläche mit natürlicher Maserung. Der Tisch ist bereits fertig montiert und kann sofort genutzt werden.
Mit den Maßen von ca. 35 x 50 x 35 cm (Breite x Höhe x Tiefe) und der quadratischen Form eignet sich der Tisch ideal als Ergänzung im Wohnbereich. Die stabile Konstruktion mit einem Holzbein bietet eine ansprechende Optik und praktische Funktionalität.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Sitzplätze: | 1 |
| Armlehne vorhanden?: | Ja |
| Breite: | ca. 35 cm |
| Eckfähig?: | Nein |
| Erweiterbar: | Nein |
| Form: | Quadratisch |
| Fußart: | Holz |
| Höhe: | 50,0 cm |
| Länge: | 35,0 cm |
| Material: | Holz |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Sitzhöhe: | 52 cm |
| Sitztiefe: | 54 cm |
| Textilkennzeichnung: | Polyester |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100% |
| Tiefe: | 35,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente