Niehoff Garden Esstisch Cloudy Eiche Bianco matt schwarzes Eisengestell 200 x 100 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
2.024,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Lieferzeit ca. 6 Wochen
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Massivholzplatte aus biancofarbener Eiche
- Mattschwarzes Sterngestell aus robustem Eisen
- Rechteckige Form mit den Maßen 200 x 100 x 77 cm (L x T x H)
- Facettenkanten an der Tischplatte als Designelement
- Teil eines planbaren Möbelprogramms mit passenden Stühlen
Produktnummer:
441005-0571-005-005
Beschreibung
Produktinformationen "Niehoff Garden Esstisch Cloudy Eiche Bianco matt schwarzes Eisengestell 200 x 100 cm"
Der Esstisch Cloudy von Niehoff Garden ist aus massivem Eichenholz in der Farbe Bianco gefertigt und verfügt über ein robustes, mattschwarz lackiertes Sterngestell aus Eisen. Die rechteckige Tischplatte mit den Maßen 200 x 100 cm bietet ausreichend Platz für Mahlzeiten und Zusammenkünfte.
Das Design des Tisches verbindet klassische und moderne Elemente. Die Facettenkanten der Tischplatte setzen optische Akzente. Das Sterngestell sorgt für viel Beinfreiheit und Stabilität. Der Tisch ist Teil eines individuell planbaren Möbelprogramms mit verschiedenen Größen und Gestellvarianten.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Breite: | ca. 200 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Eiche bianco|Schwarz |
| Form: | Rechteckig |
| Fußart: | Metall |
| Höhe: | 77,0 cm |
| Länge: | 200 cm |
| Material: | Holz |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 100,0 cm |
Hersteller
Dokumente