Niehoff Garden Esstisch Cloudy Eiche & matt schwarzes Eisengestell 220 x 100 cm
Online & im Möbelhaus verfügbar
2.184,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Verfügbar
Lieferzeit ca. 6 Wochen
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Massivholzplatte aus biancofarbener Eiche mit Facettenkanten
- Mattschwarzes Sterngestell aus robustem Eisen
- Maße ca. 220 x 100 cm (Breite x Tiefe)
- Rechteckige Form mit 4 Beinen
- Teil des Cloudy Möbelprogramms mit verschiedenen Varianten
Produktnummer:
441005-0571-005-998
Beschreibung
Produktinformationen "Niehoff Garden Esstisch Cloudy Eiche & matt schwarzes Eisengestell 220 x 100 cm"
Der Esstisch Cloudy von Niehoff Garden besteht aus einer Massivholzplatte aus biancofarbener Eiche und einem mattschwarz lackierten Sterngestell aus robustem Eisen. Die rechteckige Tischplatte mit den Maßen ca. 220 x 100 cm ist mit Facettenkanten gestaltet und sorgt für ein modernes Erscheinungsbild.
Das Sterngestell bietet nicht nur optisch einen besonderen Akzent, sondern auch viel Beinfreiheit. Der Tisch ist Teil des individuell planbaren Möbelprogramms Cloudy, das verschiedene Größen, Holz- und Gestellvarianten umfasst. Eine Auszugfunktion ist optional erhältlich.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Breite: | ca. 220 cm |
| Erweiterbar: | Nein |
| Farbhinweis: | Eiche bianco|Schwarz |
| Form: | Rechteckig |
| Fußart: | Metall |
| Länge: | 220 cm |
| Material: | Holz |
| Nassraumgeeignet?: | Nein |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Regen / Aussengeeignet: | Nein |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 100,0 cm |
Hersteller
Dokumente