Zeller-Present Weinregal Bambusholz lackiert 16 x 42 x 16 cm komfortables Holzmöbel
Online & im Möbelhaus erhältlich
Unsere Zahlungsmethoden
Auf einen Blick
- Material: lackiertes Bambusholz in Holzfarben
- Maße: ca. 16 x 42 x 16 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
- Vier Regalböden für bis zu zwölf Weinflaschen
- Zwei Beine mit Filzgleitern für sicheren Stand und Schutz
- Rechteckige Form mit asiatisch angehauchtem Design
Produktnummer:
876705-0850-000-013
EAN:
4003368135809
WEEE-Nummer: 41254265
Beschreibung
Produktinformationen "Zeller-Present Weinregal Bambusholz lackiert 16 x 42 x 16 cm komfortables Holzmöbel"
Das Weinregal von Zeller-Present ist ein komfortables Holzmöbel aus lackiertem Bambusholz. Es bietet mit seinen vier Regalböden ausreichend Platz für bis zu zwölf Weinflaschen. Die rechteckige Form mit den Maßen von ca. 16 x 42 x 16 cm (Breite x Höhe x Tiefe) fügt sich gut in verschiedene Raumkonzepte ein.
Die dynamische Gestaltung der Regalböden verleiht dem Möbelstück eine warme Ausstrahlung. Filzgleiter an den zwei Beinen sorgen für einen sicheren Stand und schützen den Untergrund vor Kratzspuren. Das asiatisch angehauchte Design bringt eine dezente exotische Note in die Inneneinrichtung.
Eigenschaften
| Anzahl Beine: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Böden: | 4 |
| Breite: | ca. 16 cm |
| Eckfähig?: | Ja |
| Farbhinweis: | Bambus |
| Form: | Rechteckig |
| Fußart: | Gleiter |
| Höhe: | 42,0 cm |
| Länge: | 29,0 cm |
| Material: | Holz |
| Produktfarbe: | Holzfarben |
| Produkthinweis: | Geringfügige Abweichungen in Farbe und Maserung bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind produktionsbedingt möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar. |
| Sicherheitshinweise: | Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. |
| Tiefe: | 16,0 cm |
| Verfügbarkeitsoptionen: | Verfügbarkeit anfragen |
Hersteller
Dokumente